KMD15-1515
N.º de producto de DigiKey
285-1760-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KMD15-1515
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 15W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 2 Salida 15V 500mA, 500mA 90 ~ 264VCA, 100 ~ 375VCC Entrada
Modelos EDA/CAD
KMD15-1515 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Serie
Eficiencia
81%
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 9-DIP, 5 conductores
Tamaño/Dimensión
2.52" L x 1.80" A x 0.93" H (64.0mm x 45.6mm x 23.5mm)
Voltaje - Salida 1
15V
Regulación de línea
0.5%
Corriente - Salida (máx.)
500mA, 500mA
Regulación de carga
1%
Potencia (Vatios)
15 W