IQL24021A120V-009-R
N.º de producto de DigiKey
285-2228-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IQL24021A120V-009-R
Descripción
DC DC CONVERTER 12V 252W
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Convertidor de bus intermedio Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 21 A 20V - 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IQL24021A120V-009-R Modelos
Categoría
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Encendido/apagado, OCP, OTP, OVP
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 118°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
92%
Tipo
Convertidor de bus intermedio
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 8-DIP
Voltaje - Entrada (mín.)
20V
Tamaño/Dimensión
1.86" L x 1.45" A x 0.52" H (47.2mm x 36.8mm x 13.2mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Características de control
Activado, activación baja
Voltaje - Salida 1
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
21 A