IQE4W011A120V-001-R
N.º de producto de DigiKey
285-2226-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IQE4W011A120V-001-R
Descripción
DC DC CONVERTER 12V 132W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Convertidor de bus intermedio Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 11A 18V - 60V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IQE4W011A120V-001-R Modelos
Categoría
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Encendido/apagado, OCP, OVP
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
90%
Tipo
Convertidor de bus intermedio
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 8-DIP
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Tamaño/Dimensión
2.28" L x 1.45" A x 0.39" H (57.9mm x 36.8mm x 9.9mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
60V
Características de control
Activado, activación baja
Voltaje - Salida 1
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
11A