I7C2W020A120V-P03-R
TDK-Lambda i7C Series
I7C2W020A120V-P03-R
N.º de producto de DigiKey
285-I7C2W020A120V-P03-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
I7C2W020A120V-P03-R
Descripción
DC DC CONVERTER 8-24V 300W
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 8 ~ 24V 20A 9V - 36V Entrada
Modelos EDA/CAD
I7C2W020A120V-P03-R Modelos
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, detección remota
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Eficiencia
97%
Tamaño/Dimensión
1.45" L x 1.34" A x 0.58" H (36.8mm x 34.0mm x 14.7mm)
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Corriente - Salida (máx.)
20A
Potencia (Vatios)
480 W