I7C20A-CC3-EVK-P2
N.º de producto de DigiKey
285-I7C20A-CC3-EVK-P2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
I7C20A-CC3-EVK-P2
Descripción
EVAL BOARD FOR I7C2W020A120VP03R
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Categoría
Potencia - Salida
300W
Fabricante
TDK-Lambda
Voltaje - Salida
8V ~ 24V
Serie
Corriente - Salida
20A
Embalaje
Caja
Voltaje - Entrada
9V ~ 36V