I7A20A-C01-EVK-S1
N.º de producto de DigiKey
285-I7A20A-C01-EVK-S1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
I7A20A-C01-EVK-S1
Descripción
EVAL BOARD FOR I7A48020A033V001R
Plazo estándar del fabricante
52 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
i7A48020A033V-001-R i7A CC/CC, reductor 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Potencia - Salida
500W
Fabricante
TDK-Lambda
Voltaje - Salida
3.6V ~ 32V
Serie
Corriente - Salida
20A
Embalaje
Caja
Voltaje - Entrada
28V ~ 60V