I6A14A-001-EVK-D2PN es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK-Lambda
En stock: 3
Hoja de datos
i6A, i6AN - Conversor CC/CC 2 salidas no aisladas Placa de evaluación de entradas
I6A14A-001-EVK-D2PN
N.º de producto de DigiKey
285-2613-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
I6A14A-001-EVK-D2PN
Descripción
EVAL BOARD FOR I6A I6AN
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - Salida
14 A, 8 A
Voltaje - Entrada
9V ~ 40V
Estado de pieza
Obsoleto
Pieza/CI utilizado
i6A, i6AN