I6A10A-C01-EVK-S1
N.º de producto de DigiKey
285-I6A10A-C01-EVK-S1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
I6A10A-C01-EVK-S1
Descripción
EVAL BOARD FOR I6A4W010A033V
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
i6A4W010A033V i6A CC/CC, reductor 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Voltaje - Salida
3.3V ~ 40V
Fabricante
TDK-Lambda
Corriente - Salida
10A
Serie
Voltaje - Entrada
9V ~ 53V
Embalaje
Caja
Topología del regulador
Reductor
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
400kHz
Uso principal
CC/CC, reductor
Contenidos
Placa(s)
Salidas y tipo
1 salida no aislada
Pieza/CI utilizado
i6A4W010A033V
Potencia - Salida
250W