I1C2W010A120V-001-R
N.º de producto de DigiKey
285-I1C2W010A120V-001-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
I1C2W010A120V-001-R
Descripción
DC DC CONVERTER 9.6-28V 200W
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 10A 9V - 36V Entrada
Modelos EDA/CAD
I1C2W010A120V-001-R Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
120 W
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 120°C
Eficiencia
97%
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Tamaño/Dimensión
1.04" L x 1.04" A x 0.40" H (26.4mm x 26.4mm x 10.2mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Características de control
Activado, activación baja
Corriente - Salida (máx.)
10A