HWS30A-12/A
N.º de producto de DigiKey
285-2251-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HWS30A-12/A
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 30W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Modelos EDA/CAD
HWS30A-12/A Modelos
Aplicaciones
Industrial, ITE (uso comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
86%
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, entrada universal
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC
Tamaño/Dimensión
3.74" L x 1.24" A x 3.23" H (95.0mm x 31.5mm x 82.0mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida 1
2.5 A