HWS15A-12/A
N.º de producto de DigiKey
285-2245-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HWS15A-12/A
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 15W
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Modelos EDA/CAD
HWS15A-12/A Modelos
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
81%
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Características
Salida ajustable, entrada universal
Tamaño/Dimensión
3.15" L x 1.24" A x 3.23" H (80.0mm x 31.5mm x 82.0mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Corriente - Salida 1
1.3 A