HWS150A-5/ME está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 29
Hoja de datos
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 5V 85 ~ 265VCA Entrada
HWS150A-5/ME
N.º de producto de DigiKey
285-HWS150A-5/ME-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HWS150A-5/ME
Descripción
AC/DC CONVERTER 5V 150W
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HWS150A-5/ME Modelos
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
87%
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, PFC, detección remota, entrada universal
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA
Tamaño/Dimensión
6.30" L x 3.23" A x 1.65" H (160.0mm x 82.0mm x 42.0mm)
Voltaje - Salida 1
5V
Corriente - Salida 1
30 A