HWS150A-12
HWS150A-12
HWS150A-12
N.º de producto de DigiKey
285-HWS150A-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HWS150A-12
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HWS150A-12 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
Industrial, ITE (uso comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
0.88
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida ajustable, detección remota, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC
Tamaño/Dimensión
6.30" L x 1.65" A x 3.23" H (160.0mm x 42.0mm x 82.0mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida 1
13 A