HWS100A-24/A
N.º de producto de DigiKey
285-2265-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HWS100A-24/A
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 100W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Modelos EDA/CAD
HWS100A-24/A Modelos
Aplicaciones
Industrial, ITE (uso comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
87%
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Características
Salida ajustable, detección remota, entrada universal
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC
Tamaño/Dimensión
6.32" L x 1.32" A x 3.27" H (160.5mm x 33.5mm x 83.0mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Corriente - Salida 1
4.5 A