HWS100A-12/HD
N.º de producto de DigiKey
285-HWS100A-12/HD-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HWS100A-12/HD
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 102W
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Marco abierto, revestimiento conforme Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 265VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HWS100A-12/HD Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
0.88
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 71°C (con disminución de potencia)
Tipo
Marco abierto, revestimiento conforme
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA, 120 ~ 370VCC
Tamaño/Dimensión
6.32" L x 1.12" A x 3.27" H (160.5mm x 28.5mm x 83.0mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida 1
8.5 A