HQA2W120W240V-N07-M
N.º de producto de DigiKey
285-HQA2W120W240V-N07-M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HQA2W120W240V-N07-M
Descripción
DC-DC CONVERTER 24V 120W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 24V 5A 9V - 40V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HQA2W120W240V-N07-M Modelos
Categoría
Voltaje - Aislamiento
2.25 kV
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, detección remota
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 115°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
87%
Tipo
Módulo aislado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Cuarto de bloque
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Tamaño/Dimensión
2.39" L x 1.56" A x 0.50" H (60.6mm x 39.5mm x 12.7mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
40V
Paquete del dispositivo del proveedor
Cuarto de bloque
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CE, CSA, UL
Corriente - Salida (máx.)
5A
Número estándar
60950-1; 62368-1
Potencia (Vatios)
120 W