GXE600-48/A
N.º de producto de DigiKey
GXE600-48/A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GXE600-48/A
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 600W
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GXE600-48/A Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
95%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Características
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
10.00" L x 5.00" W x 1.61" H (254.0mm x 127.0mm x 41.0mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
48V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
12.5 A