EZA2500-32048
N.º de producto de DigiKey
285-EZA2500-32048-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EZA2500-32048
Descripción
DC/DC CONVERTER 48V 320V 2500W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Adjunto, bidireccional Convertidores CC/CC 1 Salida 48V / 320V 52 A / 7.8 A 60V / 380V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EZA2500-32048 Modelos
Categoría
Voltaje - Salida 1
48V / 320V
Fabricante
TDK-Lambda
Corriente - Salida (máx.)
52 A / 7.8 A
Serie
Potencia (Vatios)
2500W
Embalaje
Granel
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Tipo
Adjunto, bidireccional
Eficiencia
92%
Voltaje - Entrada (mín.)
36V / 300V
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 40°C
Voltaje - Entrada (máx.)
60V / 380V
Tipo de montaje
Montaje en bastidor
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
15.75" L x 16.65" A x 1.72" H (400.0mm x 422.8mm x 43.6mm)