DUSH960-1248-0M
N.º de producto de DigiKey
285-DUSH960-1248-0M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DUSH960-1248-0M
Descripción
DC UPS 20A POWER SUPPLY
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) En espera (Sin regulación) Propósito general, control industrial 960W 12V ~ 48V
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DUSH960-1248-0M Modelos
Categoría
Potencia - Nominal
960W
Fabricante
TDK-Lambda
Tomas de CA
1
Serie
Voltaje - Salida
12V ~ 48V
Embalaje
Caja
Conector de entrada
Bloque de terminales
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
Bloque de terminales
Tipo
En espera (Sin regulación)
Tamaño/Dimensión
5.172" L x 2.125" A (131.37mm x 53.98mm)
Voltaje - Entrada
10V ~ 60V
Altura
4.531" (115.09mm)