DT62PW120D
N.º de producto de DigiKey
285-2443-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DT62PW120D
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 65W
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 65 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Fabricante
TDK-Lambda
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Conector de salida
DIN de potencia, 4 pines
Región utilizada
Internacional
Longitud del cable
41.34" (1.05m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Tamaño/Dimensión
5.20" L x 2.71" A x 1.57" H (132.0mm x 69.0mm x 40.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida
12V
Peso
0.882 lb (400.07 g)
Corriente - Salida (máx.)
5.41A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
65 W