DRL10-24-1
DRL10-24-1
TDK-Lambda DRL Series | Digi-Key Daily
DRL10-24-1
N.º de producto de DigiKey
285-2644-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRL10-24-1
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 10W
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 420mA
Modelos EDA/CAD
DRL10-24-1 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
420mA
Potencia (Vatios)
10W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Aplicaciones
Ubicaciones peligrosas, ITE (comercial)
Eficiencia
87%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 71°C (con disminución de potencia)
Características
Entrada universal
Tamaño/Dimensión
2.19" L x 0.71" A x 3.58" H (55.6mm x 18.0mm x 91.0mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
120V
Agencia de aprobación
CE
Voltaje CC - Entrada (máx)
373V
Número de producto base
Voltaje - Salida 1
24V