DRF480-24-1/HL
N.º de producto de DigiKey
285-DRF480-24-1/HL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRF480-24-1/HL
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 20A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DRF480-24-1/HL Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
20A
Fabricante
TDK-Lambda
Potencia (Vatios)
480W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Granel
Aplicaciones
ITE (Comercial), Ubicaciones peligrosas
Eficiencia
94%
Tipo de entrada
AC o DC
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, compartir carga, PFC, encendido/apagado remoto, entrada universal
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
4.53" L x 3.23" A x 4.86" H (115.0mm x 82.0mm x 123.4mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
125V
Agencia de aprobación
CE
Voltaje CC - Entrada (máx)
370V
Número de producto base
Voltaje - Salida 1
24V