DRB120-24-3-A1
N.º de producto de DigiKey
285-DRB120-24-3-A1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRB120-24-3-A1
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 5A
Modelos EDA/CAD
DRB120-24-3-A1 Modelos
Categoría
Voltaje - Aislamiento
3.51 kV
Eficiencia
91.3%
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 55°C
Tamaño/Dimensión
5.44" L x 5.08" A x 2.17" H (138.2mm x 129.0mm x 55.1mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Corriente - Salida (máx.)
5A
Número de producto base
Potencia (Vatios)
120W