DPX15-24WS05
N.º de producto de DigiKey
285-DPX15-24WS05-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DPX15-24WS05
Descripción
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 15W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 5V 3A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DPX15-24WS05 Modelos
Categoría
Voltaje - Salida 1
5V
Fabricante
TDK-Lambda
Corriente - Salida (máx.)
3A
Serie
Potencia (Vatios)
15W
Embalaje
Granel
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
85%
Tipo de entrada
CC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 95°C
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.92" L x 2.27" A x 0.97" H (125.0mm x 57.6mm x 24.5mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
9.5V
Agencia de aprobación
CE
Voltaje CC - Entrada (máx)
36V