DPP480-48-3
N.º de producto de DigiKey
285-1936-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DPP480-48-3
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 48V 10A
Modelos EDA/CAD
DPP480-48-3 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
480W
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
91%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 71°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, Compartir carga
Tamaño/Dimensión
4.68" L x 5.91" A x 4.88" H (118.9mm x 150.1mm x 124.0mm)
Voltaje CA - Entrada
340 ~ 575VCA (3 fase)
Voltaje - Salida 1
48V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
10A