DPP120-48-1
N.º de producto de DigiKey
285-DPP120-48-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DPP120-48-1
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 120W
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 48V 2.5A
Modelos EDA/CAD
DPP120-48-1 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
120W
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
87%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 71°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
4.59" L x 2.50" A x 4.92" H (116.6mm x 63.5mm x 125.0mm)
Voltaje CA - Entrada
85 ~ 132VCA, 176 ~ 264VCA
Voltaje - Salida 1
48V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
2.5A