DPP120-12-3
N.º de producto de DigiKey
285-1931-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DPP120-12-3
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 120W
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 12V 10A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DPP120-12-3 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
120W
Fabricante
TDK-Lambda
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Granel
Eficiencia
87%
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 71°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
CA
Características
Salida ajustable, Compartir carga
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.68" L x 2.92" A x 4.88" H (118.9mm x 74.2mm x 124.0mm)
Voltaje CA - Entrada
340 ~ 575VCA (3 fase)
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
12V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
10A