DDA250N-S1PX-12-001
N.º de producto de DigiKey
285-DDA250N-S1PX-12-001-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DDA250N-S1PX-12-001
Descripción
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 250W
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 12V 20A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DDA250N-S1PX-12-001 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
20A
Fabricante
TDK-Lambda
Potencia (Vatios)
250W
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
95%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Tipo de entrada
CC
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, detección remota
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.53" L x 1.44" A x 4.86" H (115.1mm x 36.6mm x 123.4mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
9V
Agencia de aprobación
CE
Voltaje CC - Entrada (máx)
53V
Número de producto base
Voltaje - Salida 1
12V