D1SE480-24-A3
N.º de producto de DigiKey
285-D1SE480-24-A3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D1SE480-24-A3
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 480W
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 20A
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
20A
Potencia (Vatios)
480W
Serie
Voltaje - Aislamiento
5 kV
Eficiencia
95.1%
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
5.09" L x 2.36" A x 4.92" H (129.3mm x 59.9mm x 125.0mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
110V
Voltaje CC - Entrada (máx)
250V
Voltaje - Salida 1
24V