D1SE240-24-A4
N.º de producto de DigiKey
285-D1SE240-24-A4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D1SE240-24-A4
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 240W
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 10A
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
10A
Potencia (Vatios)
240W
Serie
Voltaje - Aislamiento
5 kV
Eficiencia
94.4%
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
5.01" L x 1.73" A x 4.92" H (127.3mm x 43.9mm x 125.0mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
110V
Voltaje CC - Entrada (máx)
250V
Voltaje - Salida 1
24V