CUT35-5FF/A
N.º de producto de DigiKey
285-CUT35-5FF/A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUT35-5FF/A
Descripción
AC/DC CONVERTER 5V 15V -15V 35W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 3 Salida 5V 15V -15V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
CUT35-5FF/A Modelos
Categoría
Corriente - Salida 3
650 mA
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Eficiencia
82%
Tipo
Encerrado
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C (con disminución de potencia)
Características
Compatible con entrada de CC, entrada universal
Voltaje - Salida 1
5V
Tamaño/Dimensión
4.92" L x 2.48" A x 1.42" H (125.0mm x 63.1mm x 36.0mm)
Voltaje - Salida 2
15V
Voltaje - Salida 3
-15V
Corriente - Salida 1
3 A
Número de producto base
Corriente - Salida 2
1 A