CUT35522
CUT35522
CUT35-522
N.º de producto de DigiKey
285-CUT35-522-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUT35-522
Descripción
AC/DC CONVERTER 5V 12V -12V 35W
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 3 Salida 5V 12V -12V 85 ~ 265VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CUT35-522 Modelos
Categoría
Corriente - Salida 3
850 mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Embalaje
Granel
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
81%
Tipo
Armazón abierto
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
3
Características
Compatible con entrada de CC, entrada universal
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Salida 1
5V
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.06" H (101.6mm x 50.8mm x 27.0mm)
Voltaje - Salida 2
12V
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 3
-12V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
3 A
Número de producto base
Corriente - Salida 2
1.2 A