CUS800M-48
N.º de producto de DigiKey
285-CUS800M-48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS800M-48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 802W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
CUS800M-48 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
94%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
6.71" L x 3.35" A x 1.67" H (170.5mm x 85.0mm x 42.5mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Corriente - Salida 1
16.7 A