CUS60M-24/A
N.º de producto de DigiKey
285-CUS60M-24/A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS60M-24/A
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 60W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
CUS60M-24/A Modelos
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
90%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Características
Salida ajustable, entrada universal
Tamaño/Dimensión
3.48" L x 2.52" A x 1.59" H (88.4mm x 64.0mm x 40.5mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Corriente - Salida 1
2.5 A