CUS600M1-48
N.º de producto de DigiKey
285-CUS600M1-48-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS600M1-48
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 403W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
CUS600M1-48 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
96%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Entrada universal
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.46" H (127.0mm x 76.2mm x 37.1mm)
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV
Voltaje - Salida 1
48V
Corriente - Salida 1
8.4 A