CUS600M-19/EF
N.º de producto de DigiKey
285-CUS600M-19/EF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS600M-19/EF
Descripción
AC/DC CONVERTER 19V 401W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 19V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
CUS600M-19/EF Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
96%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto, detección remota, salida auxiliar, entrada universal
Tipo
Encerrado
Tamaño/Dimensión
6.18" L x 3.35" A x 1.67" H (157.0mm x 85.0mm x 42.5mm)
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
19V
Corriente - Salida 1
21.1 A