CUS400M-19
N.º de producto de DigiKey
285-CUS400M-19-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS400M-19
Descripción
AC/DC CONVERTER 19V 250W
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 19V 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CUS400M-19 Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Embalaje
Caja
Características
Salida ajustable, placa base, PFC, detección remota, entrada universal
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo
Armazón abierto
Tamaño/Dimensión
5.57" L x 3.36" A x 1.61" H (141.6mm x 85.3mm x 40.8mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Número estándar
60601-1; 62368-1
Voltaje - Salida 1
19V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
13.16 A