CUS400M-15
N.º de producto de DigiKey
285-CUS400M-15-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS400M-15
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 250W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 85 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
CUS400M-15 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, placa base, PFC, detección remota, entrada universal
Tamaño/Dimensión
5.57" L x 3.36" A x 1.61" H (141.6mm x 85.3mm x 40.8mm)
Número estándar
60601-1; 62368-1
Voltaje - Salida 1
15V
Corriente - Salida 1
16.67 A