CUS350MP-1000-24
N.º de producto de DigiKey
285-CUS350MP-1000-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS350MP-1000-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 350W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 265VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
Modelos EDA/CAD
CUS350MP-1000-24 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, PFC, encendido/apagado remoto, salida de reserva, entrada universal
Tamaño/Dimensión
7.20" L x 3.46" A x 1.73" H (183.0mm x 88.0mm x 44.0mm)
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Entrada
85 ~ 265VCA, 120 ~ 370VCC
Número estándar
60601-1; 62368-1
Voltaje - Salida 1
24V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
14.6 A