CUS200M-24/A
N.º de producto de DigiKey
285-CUS200M-24/A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS200M-24/A
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 200W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
CUS200M-24/A Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
94%
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Tamaño/Dimensión
5.50" L x 3.54" A x 1.69" H (139.7mm x 90.0mm x 43.0mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Corriente - Salida 1
8.4 A