CUS200M-18
N.º de producto de DigiKey
285-CUS200M-18-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS200M-18
Descripción
AC/DC CONVERTER 18V 200W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 18V 85 ~ 265VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
CUS200M-18 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
94%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.22" H (127.0mm x 76.2mm x 31.0mm)
Voltaje - Salida 1
18V
Corriente - Salida 1
11.2 A