CUS150M-36
N.º de producto de DigiKey
285-CUS150M-36-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS150M-36
Descripción
AC/DC CONVERTER 36V 120W
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 36V 85 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
CUS150M-36 Modelos
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
94%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.24" H (101.6mm x 50.8mm x 31.5mm)
Voltaje - Salida 1
36V
Número de producto base
Corriente - Salida 1
3.33 A