CUS150M-12
N.º de producto de DigiKey
285-CUS150M-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS150M-12
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 120W
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CUS150M-12 Modelos
Categoría
Corriente - Salida 1
10 A
Fabricante
Potencia (Vatios)
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Embalaje
Caja
Eficiencia
94%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Salida de reserva, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.24" H (101.6mm x 50.8mm x 31.5mm)
Voltaje - Salida 1
12V