CUS100ME-12
N.º de producto de DigiKey
285-CUS100ME-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CUS100ME-12
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 85 ~ 264VCA Entrada
Modelos EDA/CAD
CUS100ME-12 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
94%
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Entrada universal
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
4.00" L x 2.00" A x 1.24" H (101.6mm x 50.8mm x 31.5mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Número de producto base
Corriente - Salida 1
8.33 A