CN50B110-24
N.º de producto de DigiKey
285-CN50B110-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CN50B110-24
Descripción
DC-DC, RAILWAY, 50.4W, 43-160V,
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 24V 2.1A 43V - 160V Entrada
Modelos EDA/CAD
CN50B110-24 Modelos
Categoría
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Eficiencia
0.89
Voltaje - Entrada (mín.)
43V
Tamaño/Dimensión
2.30" L x 1.46" A x 0.50" H (58.3mm x 37.2mm x 12.7mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
160V
Corriente - Salida (máx.)
2.1A
Potencia (Vatios)
50.4 W