CN300B110-24
N.º de producto de DigiKey
285-CN300B110-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CN300B110-24
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 24V 12.5A 43V - 160V Entrada
Modelos EDA/CAD
CN300B110-24 Modelos
Categoría
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Eficiencia
90%
Tipo
Módulo aislado
Voltaje - Entrada (mín.)
43V
Tamaño/Dimensión
2.40" L x 2.28" A x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
160V
Corriente - Salida (máx.)
12.5A
Potencia (Vatios)
300 W