CN300B110-12/CO
N.º de producto de DigiKey
285-CN300B110-12/CO-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CN300B110-12/CO
Descripción
DC-DC, PCB MOUNT, HALF BRICK, IN
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado, revestimiento conforme Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 25A 43V - 160V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CN300B110-12/CO Modelos
Categoría
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Salida ajustable, placa base, compartir carga, encendido/apagado remoto, detección remota
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
89.5%
Tipo
Módulo aislado, revestimiento conforme
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Medio bloque
Voltaje - Entrada (mín.)
43V
Tamaño/Dimensión
2.40" L x 2.28" A x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
160V
Paquete del dispositivo del proveedor
Medio bloque
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación baja
Corriente - Salida (máx.)
25A
Agencia de aprobación
CE, UKCA
Potencia (Vatios)
300 W