CN100B110-24
N.º de producto de DigiKey
285-CN100B110-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CN100B110-24
Descripción
DC-DC, RAILWAY, 100.8W, 43-160V,
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 24V 4.2A 43V - 160V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CN100B110-24 Modelos
Categoría
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Salida ajustable, placa base, encendido/apagado remoto, detección remota
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
90.5%
Tipo
Módulo aislado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Cuarto de bloque
Voltaje - Entrada (mín.)
43V
Tamaño/Dimensión
2.30" L x 1.46" A x 0.50" H (58.3mm x 37.2mm x 12.7mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
160V
Paquete del dispositivo del proveedor
Cuarto de bloque
Voltaje - Salida 1
Características de control
Activado, activación baja
Corriente - Salida (máx.)
4.2A
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV, UKCA
Potencia (Vatios)
300 W