VLS4012CX-1R0M-1
N.º de producto de DigiKey
445-VLS4012CX-1R0M-1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-VLS4012CX-1R0M-1CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-VLS4012CX-1R0M-1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VLS4012CX-1R0M-1
Descripción
FIXED IND 1UH 3.44A 46 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 3.44 A 46mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VLS4012CX-1R0M-1 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2.88A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
46mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.157"A (4.00mm x 4.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)