KLZ1608MHR100WTD25
N.º de producto de DigiKey
445-174985-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-174985-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-174985-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KLZ1608MHR100WTD25
Descripción
FIXED IND 10UH 250MA 1.365 OHM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Multicapa Inductivo 250 mA 1.365Ohm máx. 0603 (1608 métrico) Terminación flexible
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
KLZ1608MHR100WTD25 Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
1.365Ohm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
2 MHz
Tipo
Multicapa
Características
Terminación flexible
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
0603 (1608 métrico)
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Corriente - saturación (Isat)
90mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.037" (0.95mm)